Wir für Sie

Sie haben eine Frage? Unser Vertriebsteam steht Ihnen tatkräftig zur Seite:

Thomas Koch

Vertriebsleitung und Export

Telefon +49 5429 9445 26
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail koch@teledoor.de

Björn Böckelmann

Gebietsverkaufsleiter
PLZ 1, 2, 30-33, 37-39, 48-49

Telefon +49 5429 9445 52
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail boeckelmann@teledoor.de

Frank Stombrowski

Gebietsverkaufsleiter
PLZ 34-36, 40-47, 5, 6, 96-99

Telefon +49 5429 9445 21
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail stombrowski@teledoor.de

Isuf Matoshi

Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 65
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail matoshi@teledoor.de

Jan Otte-Vinke

Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 31
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail otte-vinke@teledoor.de

André Rosensträter

Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 53
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail rosenstraeter@teledoor.de

Dieter Hischemöller

Projekt-Geschäft Discounter

Telefon +49 5429 9445 49
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail hischemoeller@teledoor.de

Stephanie Selhöfer

Projekt-Geschäft Discounter

Telefon +49 5429 9445 887
Telefax +49 5429 9445 45

E-Mail selhoefer@teledoor.de

Rainer Wesseler

Projekt-Geschäft / Sonderanfertigungen

Telefon +49 5429 9445 20
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail wesseler@teledoor.de

Karin Keller

Auftrags- und Angebotsbearbeitung,
Rechnungsstellung

Telefon +49 5429 9445 30
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail keller@teledoor.de

Adelheit Mazur

Versand, Auftragsbearbeitung

Telefon +49 5429 9445 23
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail mazur@teledoor.de

Marcel Busch

Service

Telefon +49 5429 9445 57
Telefax +49 5429 9445 45
Mail busch@teledoor.de

Sven Weber

Marketing

Telefon +49 5429 9445 897
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail s.weber@teledoor.de