Wir für Sie

Sie haben eine Frage? Unser Vertriebsteam steht Ihnen tatkräftig zur Seite:

Thomas Koch
Vertriebsleitung und Export
 

Telefon +49 5429 9445 26
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail koch@teledoor.de

Rainer Wesseler
Projektmanager

Projektgeschäft / Sonderanfertigungen

Telefon +49 5429 9445 20
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail wesseler@teledoor.de

Frank Stombrowski
Gebietsverkaufsleiter

PLZ 34-36, 40-47, 5, 6, 96-99

Telefon +49 5429 9445 21
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail stombrowski@teledoor.de

Guillaume Colin
Gebietsverkaufsleiter Frankreich

Telefon +33 98225 9655
Mobil +33 65966 0960
Telefax +33 98140 7667

E-Mail colin@teledoor.de

Isuf Matoshi
Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 65
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail matoshi@teledoor.de

Adelheit Mazur
Versand, Auftragsbearbeitung

Telefon +49 5429 9445 23
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail mazur@teledoor.de

Sven Weber
Marketing

Telefon +49 5429 9445 897
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail s.weber@teledoor.de

Karin Keller
Auftrags- und Angebotsbearbeitung, Rechnungsstellung

Telefon +49 5429 9445 30
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail keller@teledoor.de

Björn Böckelmann
Gebietsverkaufsleiter

PLZ 1, 2, 30-33, 37-39, 48-49

Telefon +49 5429 9445 52
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail boeckelmann@teledoor.de

Dieter Hischemöller
Gebietsverkaufsleiter

PLZ 7 und 8

Telefon +49 5429 9445 49
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail hischemoeller@teledoor.de

André Rosensträter
Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 53
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail rosenstraeter@teledoor.de

Jan Otte-Vinke
Vertrieb Innendienst

Telefon +49 5429 9445 31
Telefax +49 5429 9445 45
E-Mail otte-vinke@teledoor.de

Marcel Busch
Service

Telefon +49 5429 9445 57
Telefax +49 5429 9445 45
Mail busch@teledoor.de